Rundes Salontischchen,
sog. Boulotte, Ende 19. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, konische Füße mit Traverse, 1 Lade, Bronze-Zierbeschläge, Platte mit durchbrochen garbeiteter Einfassung, Höhe 78 cm, Durchmesser 43 cm, schöner restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
11.05.2020 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rundes Salontischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 11.05.2020 - 15:05 |