Metall - Kerzenluster,
in sogen. polnischer Art, 19. Jh., Massives balusterartiges Messinggestell mit schlangenartig ausgeführten Steckarmen, 8-kerzig ausgelegt, H= 75 cm, D= 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
11.05.2020 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Metall - Kerzenluster,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 11.05.2020 - 15:10 |