Brillantarmreif
Gold 750, Altschliffbrillanten zus. ca.0,90 ct in Gold 585 gefasst, Steckschließenfeder in Weißgold 750, 34,6 g, Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalen øg34
29.05.2020 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Brillantarmreif
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.05.2020 - 15:02 |
Prohlídka: | online |