Diamantrauten Orientperlen Brosche
Silber ca. 800, tlw. geschwärzt, Arbeit Ende 18 Jh., 7,5 g, Broschierung ergänztøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
29.05.2020 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.05.2020 - 15:09 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Südseekulturperlen Brillant Ohrsteckgehänge
- Österreich im deutschen Reich
- Johann Gualbert Raffalt Umkreis/circle
- PKW "Porsche Cayenne Turbo 4.5 V8 Tiptronic",