Uhrkette
Silber 800, Ende 19. Jhdt., mit verschiedenen Münzanhängern des 18. und 19. Jhdt's, 1 Anhänger Pferd, Länge 32 cm,österr. Amtspunze 1872-1922, 345,3 gøS345
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.05.2020 - 10:05
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Uhrkette
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.05.2020 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |