Alois Köchl
(Klagenfurt 1951 geb.) "Landschaft", signiert Köchl, datiert 1976, Bleistiftzeichnung auf Papier, 38 x 53,5 cm, ohne Rahmen, Lichtmängel, leichte Knickstellen, Klebebandrest an der oberen und unteren Blattkante
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.05.2020 - 11:01
- Vyvolávací cena:
Alois Köchl
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.05.2020 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |