Th. Gruber
(um 1900) "Landschaft mit Weiher und figuraler Staffage", signiert Th. Gruber, Öl auf Leinwand, 42 x 70 cm, neuzeitlich gerahmt, dubliert, partiell restauriert, partiell mit Abblätterungen, krakeliert, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.05.2020 - 11:19
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Th. Gruber
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.05.2020 - 11:19 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |