Eugen Jussel *
(Satteins/Vorarlberg 1912-1987"Landschaft", signiert E. Jussel, datiert 1942, Aquarell, Gouache mit Weißhöhung, PassepartoutAusschnitt 27 x 36 cm, gerahmt verglast, Rahmen mit Mängel, partiell stockfleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.05.2020 - 11:35
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Eugen Jussel *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.05.2020 - 11:35 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |