Deutsche Schule um 1800
Adeliges Schwesterchen und Brüderchen mit Kirschen und Früchtekorb im Garten, Öl auf Leinwand, ca. 79 x 99 cm, Krakelee, Retuschen, vergoldeter mit Blüten geschmückter geschnitzter Holzrahmen Ruf 1.500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.05.2020 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Deutsche Schule um 1800
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2020 - 15:12 |
Prohlídka: | online |