Pierre Francois Eugene Giraud
(Paris 1806-1881) - zugeschrieben 50. Maskenball im Palais Bourbon 1863, unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 91,5 cm, doubliert, stark restauriert, kleine Krakeleestellen, vergoldeter Rahmen mit geringen Altersschäden Ruf 2.000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.05.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Pierre Francois Eugene Giraud
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2020 - 15:13 |
Prohlídka: | online |