Martin von Molitor
(Wien 1759-1812) zugeschrieben Aufstellung eines Bildstocks in Landschaft mit Sturzbach, Personenstaffage, bezeichnet rückseitig auf doublierter Leinwand: M. v. Molitor, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 25 x 33 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.05.2020 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Martin von Molitor
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2020 - 15:19 |
Prohlídka: | online |