Paul Wunderlich *
(Eberswalde 1927-2010 SaintPierre-de-Vassols) Akt auf Sessel, signiert untne rechts: Wunderlich, Serigrafie, Auflagenr. 165/1000, ca. 53,5 x 41 cm, Blatt ca. 70 x 55 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.05.2020 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Paul Wunderlich *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2020 - 15:22 |
Prohlídka: | online |