Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Derriere le Miroir, Maeght Editeur - 1960, Farblithografie, Blatt ca. 38 x 28 cm, leicht stockfleckig, verglast, Alu-Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.05.2020 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2020 - 15:26 |
Prohlídka: | online |