Johann Weyringer *
(Neumarkt/Wallersee 1949 geb.) Mutter mit Kind, signiert und datiert (in Spiegelschrift) unten mittig links: Weyringer 1998, im Druck bezeichnet unten rechts: Gewidmet für 'Rettet das Kind'Johann Weyringer, Farblithografie abfallend gedruckt auf BFK-Rives, Nr. 8/80, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, Knickspuren (unten mittig stärker), obere Rand mit kleinen Fixierungslöchern
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.05.2020 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johann Weyringer *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2020 - 15:30 |
Prohlídka: | online |