Brigitta Heyduck *
(Breslau 1936 geb.) Salzburg, signiert und datiert unten rechts: B. Heyduck 1975, Farblithografie, Nr. 9/100, mit sichtbaren Passkreuzen, Blattgröße ca. 51 x 71 cm, Glas beschädigt, gerahmt, Ränder fleckig (Wasserschäden), Kanten gebräunt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.05.2020 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Brigitta Heyduck *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2020 - 15:33 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Silber Löwe - Stockgriff, Augsburg, 19. Jahrhundert?
- Brillant Solitär ca. 0,50 ct
- Betende Dame in Tracht mit Rosenkranz, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926