Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Marientor in München, signiert unten rechts: Luigi Kasimir, in der Platte datiert unten rechts: April 1922, Farbradierung Nr. 76/250, Plattengröße ca. 48 x 45,5 cm, verglast, beschädigter Rahmen, Blattrandbereich stockfleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.05.2020 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Luigi Kasimir *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2020 - 15:34 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-