Brillantsolitär ca. 0,45 ct
Weißgold 585, RW 51, 2,1 g, Fassung mit seitlichen Tragespurenøg2
Expert: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
26.05.2020 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär ca. 0,45 ct
Expert: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.05.2020 - 15:10 |
Prohlídka: | online |