Brillantmemoryring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, tlw. ziseliert, RW 63, 3,6 g, Tragespurenøg4
Expert: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
26.05.2020 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Expert: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.05.2020 - 15:16 |
Prohlídka: | online |