Ernst Schreiber
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Kirchtürme von St. Peter vom Friedhof aus, signiert und datiert unten rechts: Schreiber, Salzburg 1973, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (900000286)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.05.2020 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ernst Schreiber
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2020 - 15:00 |
Prohlídka: | online |