Unbekannter Maler, 20. Jahrhundert
Madonna mit Kind, Öl auf Leinwand, ca. 96 x 82 cm, beschädigter Rahmen
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
20.05.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2020 - 15:03 |
Prohlídka: | online |