Unbekannt
(Wohl Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Hirte mit Kühen am Flussufer, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, restauriert, doubliert, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.05.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2020 - 15:04 |
Prohlídka: | online |