A. Putz
(Mitte 20. Jahrhundert) Golf von Neapel mit Vesuv, signiert und bezeichnet unten links: A. Putz Innsbruck, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 56,5x 76 cm, beschädigter Rahmen, etwas fleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.05.2020 - 15:05
- Vyvolávací cena:
A. Putz
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2020 - 15:05 |
Prohlídka: | online |