Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) Festessen unter dem Christbaum, mit Bleistift signiert unten rechts: Heinz Stangl, bezeichnet: Fröhliche Weihnachten 1960, Radierung, ca. 20,8 x 19,5 cm, Blatt ca. 29 x 25 cm, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.05.2020 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Heinz Stangl *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2020 - 15:12 |
Prohlídka: | online |