Holzluster im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
goldgefasst, sechsflammig, Höhe ca. 70 cm, Durchmesser ca. 70 cm, beschädigt, gebrochen, Teile liegen lose bei
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.05.2020 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2020 - 15:17 |
Prohlídka: | online |