Erich Kubierschky
(Frankenstein 1854-1944 München) Abendstimmung am Weiher (Flensburger Förde?), signiert und datiert unten links: E. Kubierschky 1917, Öl auf Presskarton, ca. 14 x 24 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.05.2020 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Erich Kubierschky
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2020 - 15:32 |
Prohlídka: | online |