Schlafendes Kind,
19. Jh., Gipsmodell, 13 x 17 x 6 cm, Ecken beschädigt, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.05.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Schlafendes Kind,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.05.2020 - 15:03 |