Kaiser Franz Joseph I. von Österreich
, kolorierte Lithographie, der junge Kaiser in Uniform mit Ordensschmuck, oval, 26 x 20,5 cm, gerahmt (beschädigt) und verglast, um 1849, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.05.2020 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.05.2020 - 15:12 |
Ukázat výsledky aukce
- ** - Österr. WIPA Faser,
- Chalcedon- Onyxarmband
- */gestempelt - Sammlung Württemberg mit vielen attraktiven Stücken,
- Wiener Henkelschälchen,
- 2020 Savigny-lès-Beaune Premier Cru Les Jarrons AOC und Savigny-lès-Beaune Premier Cru Les Narbantons AOC, Domaine Pierre Guillemot, Burgund, 93 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen Magnum