Blumenbrosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965, Tombak, vergoldet, grüner unds ilber metalisé geschliffene Swarovski Kristallglassteine, grüne und rot-gelbe Glascabochons, Länge 11,7 cm, signiert WEISS
Expert: Regina Herbst
20.05.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Blumenbrosche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.05.2020 - 15:14 |