Halskette mit Anhänger, Bijoux Christian Dior
Ausf. Henkel & Grosse, Pforzheim 1962, vergoldete Metallkette mit Anhänger aus Schildpatt imitierenden Kunststoff, Länge 40,5 cm, signiert 1972 Chr. Dior GERMANY; Vergoldung an der Rückseite des Anhängers etwas berieben
Expert: Regina Herbst
20.05.2020 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.05.2020 - 15:15 |