Gnadenbild Maria Sastin,
(Schlossberg), Slowakei 19. Jh., volkstümliche Arbeit, Weichholz geschnitzt, bunt gefasst, Höhe 39 cm, Altersund Fassungsschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.05.2020 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Gnadenbild Maria Sastin,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.05.2020 - 15:25 |
Položky z jiných aukcí
- Roco H0, 3 Stück Lokomotiven:
- Liliput H0 First Class, L133032 Diesel-Gepäcktriebwagen VT 69 901 der DB,
- Tischlampe, 1. Viertel 20. Jahrhundert
- gestempelt - Österr. Nr. 14 II + 10 II auf gestempelt,