Zwei Rosenkranz Kreuzanhänger,
Metallfiligran arbeit versilbert mit Emailleinlagen, Gebrauchsspuren, 19. Jh., (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
20.05.2020 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.05.2020 - 15:28 |