Mädchen mit Buch,
Meissen um 1860, Modell von Michel Victor Acier 1776, Modell Nr. F 49x, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, der linke Arm restauriert und falsch angesetzt, ursprüngl. erhobener Arm mit Uhr (fehlt), Tauchspitze bestoßen
Expert: Regina Herbst
20.05.2020 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Mädchen mit Buch,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.05.2020 - 15:29 |