Frühes Wiener Fernglas
binokulares Fernglass oder Theaterperspektiv von C. Jos. Rospini Wien um 1840/50, im Etui signiert, Fernglas aus Messing mit Tuben aus BEIN; Bein teils gebrochen und mit Fehlstellen, Etui beschädigt.
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
20.05.2020 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Frühes Wiener Fernglas
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.05.2020 - 15:30 |