Paar stehende Engel,
im Stil der Renaissance, 19. Jh., Holz vollrund geschnitzt, plychrom gefasst und vergodet, Höhe 55 cm, Altersschäden, Flügel und eine Hand fehlen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.05.2020 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Paar stehende Engel,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.05.2020 - 15:34 |