Paravent bzw. Glasschirm,
Anfang 20. Jh., Bambusrohrgestell mit in Form von Vögeln, 2-seitig gezierter Lederbespannung, Messingabschlusshülsen, 130 x 81 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
18.05.2020 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Paravent bzw. Glasschirm,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 18.05.2020 - 15:01 |