Salonspiegel im Regence-Stil,
Frankreich Ende 19. Jh., profilierter, reich in Form von Voluten, stilisierten Akanthusblättern, Blüten und einer Muschel beschnitzt, goldgefasst, durchbrochen gearbeitet, Spiegeltafel, diese leicht fleckig, 112 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
18.05.2020 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salonspiegel im Regence-Stil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 18.05.2020 - 15:09 |