Art Deco Aufsatzvitrine,
ca.1925/35, nussfurnierter Hartbzw. Weichholzkorpus mit Sperrholzrückwand, Unterteil mit 3 Laden, Aufsatz mit 2 Glas- Schiebetüren, ca. 150 x 135 x 56 cm, altersbedingte Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
18.05.2020 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Art Deco Aufsatzvitrine,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 18.05.2020 - 15:16 |