Paar Wandappliken im Barockstil, 19. Jahrhundert
Holz teils durchbrochen geschnitzt in Form von Akanthusblattranken, blattvergoldet, je ein Leuchterarm, elektrisch montiert, Höhe ca. 23 cm, teils kleine Fassungs-Fehlstellen, ohne Gewähr für Elektromontage (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.05.2020 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.05.2020 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |