Der Handkuss, Entwurf Eduard Liebscher um 1936, Porzellanmanufaktur Augarten Wien
Porzellan, glasiert, am Sockel bezeichnet: Ed. Liebscher, Höhe ca. 28 cm, unterglasurblaue Augarten Marke, Modellnummer: 1740
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.05.2020 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.05.2020 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |