Tischuhr, Ende 19. Jahrhundert
Plastischer Metallguß, vergoldet, Porzellanplatte in der Art von Sevres, rückseitig kyrillisch bezeichnet, Taschenuhrenwerk bezeichnet: Georges Favre-Kacot/Locle, Höhe ca. 18 cm, Werk nicht geprüft, ohne Gewähr für Funktion
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.05.2020 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.05.2020 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |