Große Figur einer Magd mit Körben, um 1900
Keramik, polychrom staffiert, am Sockel signiert: Tinche (?), rückseitig eingepresste Nummer: 698, eingepresst: Made in Austria, Reproduction Reserve, Höhe ca. 59,5 cm, Sockelrand mit gescharteter Stelle
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.05.2020 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.05.2020 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |