Brule Parfum Deckelvase, Ende 19. Jahrhundert
Porzellan, figürlich applizierte Putten und plastische Blüten, polychrome Blumenarrangements in Kartuschen, Höhe ca. 32 cm, apokrypher unterglasurblauer Bindenschild, kleine Teile beschädigt, Restaurierungen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.05.2020 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.05.2020 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |