Wolfgang Schönthal *
(Wien 1905-1963), "Siedlung Rosenhügel, Wien", signiert und datiert "W. Schönthal, (19)56", Aquarell auf Papier, 47 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.05.2020 - 10:06
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Wolfgang Schönthal *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2020 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |