1 Designersessel
wohl dänischer Entwurf, Ausführung um 1960, Teakholzausführung mit massivem Gestell und formverleimten, furnierten Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren
25.05.2020 - 10:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
1 Designersessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2020 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |