Künstler 19. Jhdt.
Schönbrunn, betitelt, unleserlich signiert, datiert 14/4 (1)857, Bleistift auf Papier, 19 x 27 cm, Passep., schmutzig, gerahmt, Rahmen beschädigt,
25.05.2020 - 10:23
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2020 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |