1 Kommode
originaler josephinischer Korpus aus der Zeit um 1770/80, in späterer Zeit, in alter Tradition kirsch- und nußfurniert sowie feldförmig marketiert, 3 Laden ca. 90 x 128 x 63,5 cm, restaurierter Zustand
25.05.2020 - 10:24
- Vyvolávací cena:
1 Kommode
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2020 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |