Paar Fauteuilles
vermutlich Erzeugnis der Firma "Wiesner -Hager"aus den 80er Jahren des 20. JH., massive Eichenholzgestelle mit tapezierten Sitzen und Lehnen mit braunen Lederbezügen, Alters- und Gebrauchsspuren
25.05.2020 - 10:27
- Vyvolávací cena:
Paar Fauteuilles
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2020 - 10:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |