Horst Mundschitz *
(Wien 1942-1989), ohne Titel, 2 Siebdrucke, jeweils signiert H. Mundschitz, sowie bei einem Exemplar in einem Ateliersstempel, datiert 1973, jeweils Nummer 404 von 600 Abzügen, je ca. 62 x 57 cm, verglast, gerahmt
25.05.2020 - 10:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Horst Mundschitz *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2020 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |