Hans Wilt zugeschrieben/attributed
(1867-1917) An der Küste, Öl auf Leinwand,39 x 65 cm, kleine Löcher von einer Befestigung, ausgefranst, gerahmt, verglast, Glas gesprungen
25.05.2020 - 10:36
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2020 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |