Edith Müller-Abt *
, (geb. 1938 in Marburg/Drau), rückseitig betitelt "Daphne u. Apoll", signiert u. datiert "M Abt 79", Hinterglasmalerei, ca. 20 x 17 cm, gerahmt
25.05.2020 - 10:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Edith Müller-Abt *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2020 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |